У Вас есть любимые авторы вопросов, которым всегда отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (355551)
Есть, да.. Вот Вы, например, частенько поднимаете мне настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть и много
Хранитель Истины (425732)
Скорее да, чем нет
Не на все вопросы любимок могу ответить
Хранитель Истины (259114)
да ) только аватары не меняйте
Верховный Наставник (233878)
Да отвечаю всем подряд. Не сотвори себе кумира что называется.
Верховный Наставник (113316)
Я еще не дошла до любовной кондиции.
Верховный Наставник (131109)
да...есть.. Лектор.Татьяна(грибочек),Арина,Надомник,Медвед блаженный,ЦСКА,Зураб и многие другие..
Сожалею,что не задает вопросы Евгений(зимородок)
Наставник (31318)
Есть одна... которой хочется ответить всегда.... но... жалею убогую!
Есть - Чёрная Мамба, каралева психалогии!

UNA
Наставник (98884)
да --это сержант
Наставник (32447)
да
С некоторых пор - нет
Наставник (86829)
Вот alex__ права
Вот только появился тот на чьи вопросы , я отвечаю с удовольствием, (и не только по причине того что вопрос интересный , но и человек хороший) как он аватарку --бац - и поменял.
Наставник (38971)
Позабыт, позаброооошен …

Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 0,02 балла
Хранитель Истины (258387)
Обязательно.
Хранитель Истины (449356)
Таких нет. Отвечаю всем подряд. Очень рад, что не задает вопросы этнически русский свидомый синяк. Представляю содержание его вопросов про русскомирных кремляков. И, не трудно догадаться, чтобы я на такие вопросы ответил...