Я вот многих Генсеков и Президентов видет за 5 минут до Нового года с поздравлениями и даже пьяного Ельцина,но не могу даже представить чтобы речь толкал Навальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
И не такое видали... один Борис Николаевич всех затмил...
А Навальному прикажут... толкнет речь куда надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а этого можешь?

Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (206050)
А я бы хотел позырить как Ксюха поздравляет народ, а в конце говорит я не устала и не уйду хоть меня и заставляют.
Божественный Гуру (1273080)
Это фантасмагория какая-то.
Верховный Наставник (110779)
Тогда за Собчак будем всем миром, она тоже за гомиков выступает. А представь, вот выходит ОНА с этим розовым чемоданчиком, ага, с кнопкой который, выставляет вперед свою нижнюю челюсть и говорит всему честному народу России поздравления, а потом Бузова выступит - новая Премьерка, а за ней эта, как ее, суперпорнозвезда с дома 2, в роли Минкульта. Вот праздник будет..