Вот читаю иногда молодых, кому и 30 нет. Хуже бабок. Почему молодые женщины

могут быть занудами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не читай их,делов то боже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже бабла?
Хранитель Истины (309997)
это потому что они жизни не нюхали....))))
Наставник (77273)
Фу меня тошнит от таких
Верховный Наставник (174394)
Более того - они думают что прынцессы и им все должны И на этой почве занудство растёт в арифметической прогрессии особенно в отношении к мужикам

Хранитель Истины (372519)
Это черта характера. Далеко не от возраста зависит.
Гроссмейстер (6885)
Психологи пишут "потерянное поколение девочек"
Это мамы молодые их воспитали так, в те 90-е переживая кризис и увидев мир олигархов, что будто бы она Золушка такая вся достойная принца просто за то, что она молодая. Позабыв, что героиня одноимённой сказки по праву рождения была достойной принца.
А эти живут с установкой, что мир им должен, потому что "она молодая и красивая". Только мамы их тогда не думали, что молодость с красотой внешней - ненадежные инвестиции во времени. Вот эти девочки и не понимают, что "с миром" не так.)) вот и занудствуют))