Кому в секск хуже: полному мужчине или полной женщине?

Я видела в моей любимой передаче, где он 270 кг, а она 110 и двойню сделали и родили.
А тут женщине при 80 кг весу говорят: ты жирная, к тебе не подступиться в постели)))
кому в сексе)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
шо значит не подступиться? расшифруй плиз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Никому не хуже!
Камасутра в помощь!
Хранитель Истины (281988)
кошке!))!)

привет Лен)!
Верховный Наставник (240469)
Мужику. Он чаще трудиться и потеет, а женщина может просто лежать)))))))))
Гроссмейстер (7817)
у меня вапще ..када спина болит , говорю ..хочу на боку .. намана так .. 100 кило давят , позвонки встают))))
Да лан..Вон видел я порево с жирными - там на обоих смотреть смешно, и секс такой же смешной, если это вообще можно сексом назвать..Хоть в "кривом зеркале" показывай или в "юрмале"..
Просветленный (714999)
Мужику, конечно
Хранитель Истины (487995)
Тем,кто НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ понять друг друга...