Сыр купил, Тильзит...340 грамм за 88 рублей. Сижу вот, жую - чёто не то. Или может я в сырах ++

не разбираюсь? Реально вкус какой-то непонятный. Точнее - вообще никакой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
лучше купить сырок "Дружба"
Только не за 6 рублей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
88 рублей только цена пальмового масла
Нормального сыра сейчас за 88 - аж 340 гр - это нереально.
Советник (4895)
купили китайский сыр сделанный из пластика. Натуральные сыры 100гр от 300 руб
Верховный Наставник (241348)
За 88 рЭ можно только воск от обёртки сыра купить!
Он резиновый. Название забавное..
Просветленный (838325)
Сашь, делай всё, как надо)
В деревне же живете, должен быть свой сыр и молоко и масло...
Я больше не могу вас читать))))
Наставник (31318)
Пластмасса??? Жуйте тщатЕЛЬНЕЕ)))))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
сычужный продукт щас пишут на этикетках.
Просто он недозрелый.
Я однажды Российского купил дешевого(их было три Российских от разных производителей), и укладывая продукты в холодильник забыл кусок на крышке холодильника. Утром завтракать - где сыр?
Ах, вот он!
Беру кусок в руки а он горячий, раздутый и мягкий.!!!
Я его внутро х.камеры положил чтобы он остыл пока я варил кофий.
А он не того. Вкус спицефический.
Оставил я его опять наружи и вечером он снова сделался горячим.
так он пролежал три дня.
и вот я его пробую - сыр как сыр, тот самый Российский.
Так что вот вам подтверждение, тому что реакция созревания сыра в тепле прошла за 4 суток вместо 6 месяцев на холоде.
Спешат сбывать несортовую продукцию, Piple ВСЕ СХАВАЕТ!