Ладно, не волнуйтесь. Не всё подорожает в сентябре. Будут вещи которые подешевеют. Ну вот, рубль - например. Или нефть... Что ещё может подешеветь? Ваши варианты?

(про совесть свою можете не писать).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207164)
самое дешевое в нашей стране- это жизнь...Вот она и будет продолжать дешеветь.
Судя по идеям патриотического воспитания нового министра образования, жизнь не будет стоить ни гроша, ее радостно нужно отдать власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Гривна например .
Наставник (49859)
гандоныонанисты подешевеют
хотя и так дешевле некуда
Мудрец (19866)
ты, дешёвка, уже не подешевеешь - дальше некуда
Просветленный (619262)
Услуги украинских гастарбайтеров и путан.