У нас высок риск того, что Новый год встретим без снега!( А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас 31 числа обещают +13 и дождь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Вчера и днем раньше шел обильный снег,погода радовала своей классической предновогодностью,но где-то что-то пошло не так,ночью -оттепель,асфальт черный,слякоть,лужи.И у нас ,как у вас!
Хранитель Истины (380835)
У нас это норма.
Хранитель Истины (394000)
КАкой вам снег????? Сейчас вот уже +2.....и на Первое Января обещают дать +3......снег будет тока в холодильнике...
Верховный Наставник (169924)
У нас такого риска нет. Ибо встретим мы его без снега, однозначно. Первый раз что ли))))