..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Главная задача власти - обеспечение должного материального состояния своего народа… Новая власть может наконец это обеспечить?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вся беда в России вот от таких хозяйственников - говорят много, а работает как всегда Пушкин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Может, если ей не мешать. При старой-новой власти все останется, как есть. Вернее, богатые станут еще богаче, бедные пополнят ряды нищих.
Ну, если как нонешняя власть не займется самообеспечением, то может и прорвемся
Хранитель Истины (291048)
Да ничем он не отличается... Деньги распределять - любому только доверь. Чтобы деньги были, надо, чтобы и население работало. А с безработицей как-то справится никто и не пытается...
Хранитель Истины (393950)
Не знаю как вам. А мне в Деревне видно, что и как у нас растёт и развивается. Да , есть тут несколько Молочных Ферм....но братцы, видели бы вы их....они ещё при Брежневе построены и сейчас кое-как подлатаны...А в каком виде бывшая МТС - смотреть страшно. Разруха....а без Техники в деревне нечего и делать.
Хранитель Истины (449404)
Остается только определиться с тем что такое "должное материальное состояние своего народа". Это МРОТ или минимальный уровень зарплаты? Это больше чем пенсия в 3000 гр внаУкраине?