Чем опасен или полезен биткоин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Первый ответ в точку - игра , которая просто затягивает , опустошая кошельки . Сама играю .
Второй ответ обидел , впрочем , скорее он прав, если посмотреть с одной стороны .
Но , если бы все были честными , а этого никогда не будет , то кто то хорошо может на этом заработать . Вопрос в том , кто ?
Чувствую себя игроманом , раньше за собой такого не замечала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк и любая игровая фишка
Верховный Наставник (127584)
БитКоин!)) Ахренеть!)) Дуры ведуться!)))
Верховный Наставник (203415)
его нельзя есть..
Наставник (39088)
Главное достоинство, невозможно отследить плательщика. Для этого и создавалась.
Хранитель Истины (449404)
1 биткоин стоит 1 миллион рублей. То есть если у вас хотя бы один биткоин то вы миллионер. Со всеми вытекающими последствиями.