Биткоин запрещен в РФ или как ? Кто знает- отзовитесь... что это и как можно заработать

хотя бы в двух словах- стоит ли туда соваться новичку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Ну ...... его трудно заработать с нуля , я по "кранам" собираю ..... Вывести элементарно , я через ЭТУ биржу вывожу https://exmo.com/?ref=32938 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, это разводилово... ИМХО
А, это такие трояны, которые пиратские игры с торрентов содержат. Поставил ты игру, а с твоего компа какие то монетки будут еще идти кому надо
Верховный Наставник (146917)
Нет , не запрещен .
Мудрец (15001)
Пока не запрещен. Есть только законопроект. Который толи примут, то ли нет.