Ну и как там ...голова ? Пересадил ее итальянец ? Начало сегодня вродь операции. А про финал молчат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206096)
Завтра узнаем, но на 99,99 % всё окончиться трупом или "проживет" пару часов не приходя в сознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
прогнозы дело неблагодарное
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (132836)
Как бы то ни было-пациенту все равно терять нечего.

А вдруг получится и медицина научится ремонтировать человека методом замены на б/у, но еще годные (контрактные) запчасти с трупов-причем будет достигнут уровень "полное восстановление всего и вся без необходимости принимать препараты против отторжения и прочих проблем"?

Ззамена сердца, почек-научились, но-есть нюансы, хотя с заменой почек откатано неплохо уже-сдернули неисправную-поставили рабочую-немного очухался-вперед (реален даже допуск (в индивидуальном порядке, но-реален!) на ТУ САМУЮ "тяжелую" работу и НОРМАЛЬНОЕ качество жизни с одной или вообще с одной меняной почкой).

Разве ЭТО не чудо?
Разве ЭТО не нужно развивать и совершенствовать до достижения идеального результата?

*Не дай Бог ТАК попасть.
Но-медицина на то и есть-чтобы решать проблемы, а какие не решаемы сейчас-искать и находить решения.
Верховный Наставник (144939)
Мне тоже это очень интересно будем ждать новостей