Как залезть в Биос ноута и посмотреть - включен ли там тачпад?

Тачпад не работает..
Дополнен 6 лет назад
И как включить,если он отключен? Драйверы обновлял - пишут что они в хорошем состоянии..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Это не с БИОС-а если стрелка движется..А драйвера надо обновлять не автоматом,а сайта производителя скачивать...
И ещё посмотреть в панели управления / Мышь/Опции..Не стоит ли галочка в окошечке "Отключать при присоединении USB мыши "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Тебе сюда:

Просветленный (838330)
F2 или F4. У разных ноутов вход в биос по разному может быть.
Тачпад аппаратными средствами только в биосе включается или отключается.
Верховный Наставник (233941)
А в диспетчере устройств не?
Во время загрузки жмешь F2 , у разных ноутов по разному, уточни для своей модели. Зайдешь в биос, сбрось настройки на дефолтные, у разных ноутов по разному, сохранись, включится тайчпад, и заработает, если исправен.
Советник (4895)
в момент старта нажми ESC появится меню входа в биос и другие настройки
Хранитель Истины (449612)
Мышь подключить к USB. Включить ноут и надолго нажать Del, F5,F8.