..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Вот уж на самом деле нашим чиновникам делать нечего и нет в стране других проблем!?...))++++

Водка теряет градус
Сенаторы предлагают сделать спиртной напиток слабее.

Водка в следующем году может потерять в градусе. Группа сенаторов предложила законодательно уточнить определение напитка и снизить объем содержания этилового спирта в нем до 37,5%.

Сидят там как пятая колонна и все чисто русское стараются принизить и убить..?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)