вот наши центральные каналы, типо, 1, РТР, РТР24, НТВ, РенТВ и другие, тока и что говорят, причем в самое "смотрибельное" время - тока об украине... - чо за хрень ??? Кто вообще придумал. что украина - страна, заслуживающая внимая россиян ???..

и когда кончится этот ибуч ий сериал ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вась , я настроила нам немецкий канал, спускаюсь. я буду в роли Украины ..... Хочу почувствовать твое глубокое эмоциональное отношение к этому государству...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
именно, хрень и захочешь забыть, да не забудешь эти завывания
канешна остапистело... и уже давно
Верховный Наставник (116607)
Потому, что в это время все нормальные люди на работе.
:-)
Наставник (59378)
Промывка мозгов, я просто не смотрю)))
Хранитель Истины (391120)
Пропаганда.....голимая. Ну - как в СССР любили показывать нищих в Америке, что в коробках из-под холодильников живут. И очень не любили показывать тех, кто эти холодильники покупал......))))
Верховный Наставник (159364)
аты дитё малое...программы переключать не могёшь...или у тебя кусок провода вместо антенны...
Овощей здесь сначала тормозните, это проще. Там всё проплачено.