Зря Вы мальчики не жалеете девочек

...а как же рожать?)))а вдруг простынут, ну Вы чего не заботливые какие)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324327)
а тут никому из них дети нафик не упали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
м ы очень жаллем,вы просто не вилите жто вам плохо, хуже чем нам, но вы не ьвидите как мы страдаем
Верховный Наставник (174394)
А некер с голой джопой в миниюпке на босу ногу по морозу шляццо!

[image]https://poem4you.ru/users/7/4/7489

понапвываливают губы наружу - потом рожать им нечем и мужики видители виноваты
Брехня......очень даже, всю осмотрю, всю проверю

Привет))