Как хорошо жить в современной России - всё предсказуемо, расписано: кто будет Президентом, Политбюро

прямо как в ЗОНЕ!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393950)
Сказано же - стабильность! Ачто касаемо тряски и катавасий при смене Вождя - так это только у нас. Почему-то в Америке никто не голосил = Никто кроме Обамы.....и Есть Обама - Есть Америка....там смена лидера не меняет Генерального Курса. И это - хорошо и правильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политбюро в зоне....
ПенЗию дали?))))))))
Верховный Наставник (198155)
Не дай бог жить тебе в эпоху перемен
-- старая китайская мудрость)))
Верховный Наставник (186612)
нет лучше чтобы нас трясло через каждые три пять лет с приходом к власти очередного угробителя России.
Зона и есть, одни уголовники в правительстве