Лев Шлосберг будет лучше Навального как кандидат в президенты России от либерастов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Гроссмейстер (8033)
я бы всех кандидатов пропускала через психушку, чтобы месяц там полежали с буйными)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чё за пи др ?...
Наставник (60496)
Президентом исраэля сколько угодно.
Я не знаю насколько он адекВатный.
Вообще представители Яблока как правило впечатление адекВатных не производят.
UNA
Наставник (98884)
я такого не знаю навальный хоть показывает всему миру путинских коррупционеров порттит им имидж с репутацией..