а скажите а у вас заключеные те что черном списке в каких условиях там сидят

Чем кормите. Если свет там. И тети с дядями вместе или раздельно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я им хлебушка крошу иногда, добрая душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
А там и нет никого))))) Не заточаю)))))
Верховный Наставник (138992)
Вот ещё . содержание их дорого обходится ... все на воле )))))
Верховный Наставник (140418)
У меня нет ЧС .
Все недруги на свободе .
Верховный Наставник (213183)
У меня там человек 20 наверное
Некоторые до сих пор пытаются мне отвечать, не подозревая, что сидят у меня в ЧС
Хранитель Истины (427187)
Не пользуюсь им,нет никого там
Просветленный (518447)
У себя я всех кто сидел выпустила на свободу ,а самой вот приходится сидеть у всяких типов в темнице,ну ничего ,кормят не плохо,я их энергией питаюсь .
Хранитель Истины (493551)
а нет там никого
Хранитель Истины (299495)
под грифом НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ ЭТИХ ЛУЗЕРОВ.
У меня там сидит дед Адин ....достал...уже песком трясти!!! Добренького Мишкин!!!! Не прАверяла каГ он там...сидит и сидит...а может лежит граф монте кристА ё.п.т.ь
Просветленный (631907)
Там темно и пусто, но если хочешь... то тебя посажу, а ты бери с собой кого захочешь... мне не жалко...
Предупреждаю: КОРМИТЬ НЕ БУДУ !!!
Самообслуживание...