Почему он не плакал когда была трагедия с Курском, а плакал когда 146%

получил на выборах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Сказать вслух? Тут, публично?
Геста... то есть, росгвардия с ОМОНом договорить не позволят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотреть бы слёзы указанные в вопросе...
Или это вопрос вымучанный со слезами?

Бредятина какая-то...
Верховный Наставник (115398)
Да я то же сначала повелся на эту бредятину либерастов о подтасовках, пристально следил за этим , но по прошествии времени понял, что за Путина действительно народ горой стоит. До вас видимо ещё не дошло.