Сразу говорю: я не в курсе что тут и как...и подЪ...колы о ком. )) Просто вопрос: предновогоднее предчто-тотам есть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня только-только появились)))) сестра подарила новогодний подарочек))) красиииивый) палантинчик серо-серебристый))))
рада видеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тьфу ты! увидела тебя и разволновалась - ляп и чечире а ведь надо пьять)))

приветы! Фсё есть, ты куда вот потерялась?
Верховный Наставник (140328)
Не в курсе,Юльчатай!
Хранитель Истины (325784)
Привет,Юлькин!) Нетути...
Верховный Наставник (224581)
Есть) немножко с грустью,
но я, как человек, который любит контрасты, довольная)))
Верховный Наставник (154107)
предчтототам издесямот
Наставник (57451)
буууу и все....
Ииии Пилюлькааааа!!
Та мужики сибирские саипли со своей пропагандой а налу- видать совсем тухляк в сибири и больше разлечься нечем))
Есть предновоникуя
Прывеееет!!))))
Вот именно что то с чем то!
Хранитель Истины (303281)
Неа, нету))
Саипло всё))))

Юлёк)))))
Хранитель Истины (372519)
Уже начинается по-тихоньку..))
Юль, привет))