Только что по Культуре посмотрел фильм, где Е.Яковлева одновременно живет с Сидихиным и Маковецким..

Бабы, вы шо, на полном серьезе так можете?! )
Фильм довольно интересный... Но, черт побери, нельзя же до такой степени...Х ... Я просто в ауте, при всем уважении к актрисе Яковлевой...(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
"Ретро втроем" - прелестнейший фильм замечательного режиссера Петра Тодоровского. Очень люблю этот фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Эт талант...ага
Смотрю АНТИКИЛЛЕРА
Верховный Наставник (140423)
Это Яковлева может , а не мы .
: ))) ♫
Чего ей терять-то после "Интердевочки"...
Хранитель Истины (258414)
Что за фильм?