UNA
Наставник (98884)

только что посмотрела фильм "Мандарины" так смысл фильма -- русские принесли гибель героев этого

фильма ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
А кто не видел этого фильма , что должны тебе ответить . А вообще твой вопрос нарушает ПС этого сайта , я жаловаться не буду, посмотрю , что тебе ответят русофобы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
сейчас на подходе вторая часть "персики" и третья "говядина":-)

А про что "мандарин" ?