.
Советник (3255)

Рай на Земле.. А ты можешь мне показать одной фотографией, что для тебя является раем на Земле? Только не надо фото-галереи постить, покажи одну фотографию..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251374)
Для меня рай там,где моя семья и чье фото я не готова тут постить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)

Наставник (67626)
Это мой домик.
Наставник (43096)

Мегадзен) голландская Венеция )
Верховный Наставник (122745)

Наставник (97471)
Началось в колхозе утро...
Вот маи памидоры спеют, и тишина, и по весне фазан в кустах орёт, коего я по осени и добуду. Дочь приедет, внуков приведёт, я им кораблик смастерю.

Наставник (82087)
Не знаю насчет рая на Земле, но годик-другой я бы покопался..

Библиотека Тринити-колледжа, около четырех миллионов книг)
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Там за туманами. ...