побоится ли Владимир Путин честного соперничества с Алексеем Навальным или допустит его к выборам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ссыт, и поэтому не допустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше с Павлом Грудининым.
Хранитель Истины (462486)
Ха- ха! Пу вернул Крым в Россию, а что за дерьмо этот Навальный?!
Мудрец (18951)
Навального до выборов не допустят!
Просветленный (623012)
...Нашел соперника!..лучше уж за председателя колхоза голоснуть,чем за этого бледного и безликого..)) тот хоть ЧТО-ТО сделал САМ!..Одно ток мне мешает - понимание,что Россией председатель колхоза не сможет управлять...был уже один пастух лысый и комбайнёр...помним чем это кончилось.))..Только наши доблестные органы и смогут порядок тут держать! а то вы все обнаглеете в конец!
Честность и навальный это совсем не рядом (
Верховный Наставник (183860)
Путин не решает кого допускать!
Решает предвыборная комиссия и закон.