я купила себе платье!!! ураааа! но вам не покажу!

потому,что вы тоже себе захотите такое! знаю я вас. потом сделаю фотку у ёлки. платье ещё в Краснодаре. мне вчера дочка по телефону выбирала))) я уже отчаялась! но ура,ура,ура!!
а вы уже нашли себе платье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (310067)
класс!!!! я тоже купила себе платье и обязательно выложу... но жду НГ-дней ночи...))))))))кстати, мне ответчица наша навеяла, какое платье купить... а ведь я на такой крой не обращала внимания....а оказалось, что это мое...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю)) Рада за тебя))
Хранитель Истины (423099)
Не-а...лоскуток красный лежит....успею так сошью....Потом тоже фотку покажу....у елочки...))))
Я свое позавчера уже выгуляла))))

Привет, поздравляю с приобретением)
Хранитель Истины (390777)
"а вы уже нашли себе платье?" - да я его и не теряла.

Да , с нарядом у меня всё в порядке - я на Новый год ... в наряде. )))
Просветленный (714943)
Привет! А я их не ношу. У меня джемперок новый есть, еще должна кофточка новая придти и еще один джемперок - красненький!)
А я купила к платью цветок)))
НЕ покупала я специально,у меня и так висит три штуки вечерних,а куда их носить.
Буду в черном длинном)
Приветик Янчик! рада за тебя,но потом покажись,а то я от любопытства умру
Верховный Наставник (138976)
Ага , нашла , у себя в шкафу
На корпоратив собираюсь и думаю , чо надеть ?!! изначально думала пойти купить чонить , но хорошо , что решила перетрехнуть свой шкаф , оказывается , там столько всего интересного есть и даже нового
впервые в жизни купила себе специально платье на новый год .. синее блестящее , буду в этом , как его .. тренде , прости господи )))
Верховный Наставник (170392)
эо полный пхдц, или девочка еще с мозгом родилась
Поздравляю,будем ждать твое новое платье)
Верховный Наставник (172766)
Поздравляю! Новое красивое любимое платье очень повышает настроение!!!!
Хранитель Истины (250908)
да я тоже ничего не покажу

Хранитель Истины (288251)
Поздравляю!!! Я влезла в семилетней давности платье, чему я безмерно рада))
Хранитель Истины (271243)
Ну ты знаешь - я в платье буду выглядеть по меньшей мере просто смешно
Верховный Наставник (165744)
я себе ничего покупать не буду .надену какое нибудь старье.