а кто из вас имел возможность говорить с БОГОМ и вдеть еге не в храме и не в иконах, а близко совсем

рядом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)
Ну этт сколько вкурить..можно вызвать даже ..тётю мотю...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162404)
я имею возможность. он между прокурором и наполеоном.
Иногда не пойму, прикалывается вопрошающий или серьезен, как никогда? И что означает имя Радуга - символ ЛГБТ-сообществ?
Магистр (2278)
Я
Верховный Наставник (207240)
Вот сколько раз тебе говорить, в нашей палате Бог Яспис
Советник (4000)
Только во сне один раз слышала металлический голос: Света!
Магистр (2260)
Каждый верующий христианин имеет реальную возможность иметь общение с Богом (в духе) через молитву и Слово Его. Это и есть цель Бога для нашего сотворения и спасения. Жаль только что так много христиан этого боятся и не желают ни верить, ни стремиться к этому. Ну а насчет "видеть", то увидим Его когда придем в царствие Его. А сейчас Он для нас невидим, ибо Он есть Дух. Он только однажды явился нам в теле человека, но люди Его многие не приняли и потому распяли...
Многие святые, ныне, прославленные Богом! Почитай Жития святых и вразумись!
Лики святых и Бога пишут художники, по откровению Бога им, грешным.
Так, например, Троица преподобного Андрея Рублева, признанная мировым шедевром Юнеско. Преподобный сам прозревал Ее, потому и смог донести Троицу, но в художественном образе.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Специалист (657)
Никто.
В Библии говорится, что ни один человек не может увидеть Бога. Никто на земле — ни мужчины, ни женщины, ни дети — не может увидеть Бога. Поэтому никто не должен пытаться нарисовать или вылепить изображение Бога. Бог сам повелел не делать его изображения. Поэтому Богу не понравится, если у нас дома будут находиться такие предметы,как иконы. (Исход 20:4, 5; 33:20; Иоанна 1:18).
А кино "рядом" считается? А то я в кино видела. И не раз!