Разве такой ангелочек как Ксюша......может лгать?)....почему вы ей не верите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427121)
Она столько уже дряни в эфир вылила. ....про генетический мусор,детей-тварей......что эти её летучие фразы дооооооолго никто не забудет и пусть овцой дальше прекидывается.....Она ГЛУПА И НЕДАЛЬНОВИДНА-это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
шушера!
ей крылышек и нимбу не хватаит, чтобы ей верить)))
Верховный Наставник (126808)
Конечно нет! Она просто говорит неправду))
Хранитель Истины (449410)
После ее заявления, что Крым надо отдать Украине понимаешь, что она еще и не то может! А после того как она заявила, что ее годовой доход составляет 3 млн долларов, понимаешь что она не ангелок, а долларовый миллионер.
''
Верховный Наставник (161665)

Хранитель Истины (308630)
Мож к лику святых? не..прости меня господи
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (266800)
как же ей можно верить, если она от прилюдно высказанного ранее - сейчас открещивается... значит она сама себе не верит...а это должно настораживать..
Наставник (90829)
Почему не верим, ей как раз верить можно, она говорит вещи может кому-то неприятные, зато так как думает, в отличие от некоторых ... которые говорят одно, делают другое )
Гроссмейстер (9108)
Вот вам и ангелочек))

Наставник (54611)
Насосала? Не?