Что такое вирт-общение? Как вы к нему относитесь? Верите ли, в то, что реальная любовь и семейное счастье может вылиться из такого общения?

Люди одиноки в жизни своей, от рождения и до смерти! Рождаясь, мы начинаем искать, сначала любовь матери, потом уважение сверстников, коллег, понимание друзей. А, о так называемых половинках и говорить нечего! Раньше... ездили... бросались из города в город! Теперь появилась новая возможность общения…. ИНТЕРНЕТ!
Дополнен 8 лет назад
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
У меня овердофига таких примеров ))))
Как и обратных.
Так что, Фионка - просто никогда не сдавайся )))
И только реальность может тебе показать человека - тяни его из и-нета )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
семейное счастье это не более чем удовлетворение самых примитивных животных инстинктов.
Верховный Наставник (152714)
Может, если люди честны друг с другом
и не будут надолго откладывать встречу.
Mia
Верховный Наставник (228059)
я знаю примеры...когда так бывает... но они не связаны именно с этим сайтом... главное, что люди находят друг друга... хотя разумная осторожность никогда не повредит...
Хранитель Истины (390777)
Это все очень индивидуально.
Вот мне, допустим, сложно это смоделировать и представить.
Но такие пары существуют , я их знаю. Это факт? Факт!
Так как же я могу не верить факту ? ))))
знаю два примера, о которых уже писала. образовались две крепкие семьи.
Многое зависит от человека.
Вирт-общение, это тоже общение с живыми людьми, но только на расстоянии.
Верю ли я? Эмм...))))
Дык как же не верить, если здесь, в Ответах я и нашла своего мужа Вольфика...
а это уже и есть неопровержимым фактом...)
Так что всё и везде возможно, Светочка...
Но несмотря на это, надо проще относиться ко всему происходящему здесь.