Проехался седня по городу...Одна толпа скачет с плакатами Путина,другая с надписями КПСС,третья еще

с какой то символикой..У меня в тачиле музычка играет легкая и я такой курнутый и у меня возникла такая мысль: Как заепись,что я не опустился до такого скотского скотского состояния,чтобы с плакатами разных рож прыгать по улицам)))))) А у вас какие мысли возникали сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181504)
у меня город аполитичный, нам по хрен эта Ваша столичная возня.
Хранитель Истины (449404)
А у меня такая мысль возникли сегодня:"Как заепись, что я не опустился до такого скотского состояния, чтобы "я такой курнутый" ехал в тачиле по улице".

Наставник (54611)

А серьёзно - люди просто подрабатывали в выходные, за массовку с плакактами дают енюжку, а тут как раз НГ к нам приходит
Верховный Наставник (140428)
Мысль тока одна : "такой курнутый" -- это хорошоууу !!
: ))) ♫