Зачем Гундяеву прижизненный памятник как во времена СССР это было для+

некоторых космонавтов и героев соц.труда но там ставили скромный бюст, а не четырехметровое ваяние. Это ли не греховная гордыня от которых святейший спасает свою паству. Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Современная Россия-это страна абсурда. Меня уже ничего не удивляет. Просто стыдно и горько за то, во что превратили мою, в прошлом великую, страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже голову не заморачиваю.
Можешь себе поставить: пох))))))))))
Хранитель Истины (388689)
Видать звание присвоили....
Верховный Наставник (140448)
Положено , как ветерану КГБ .
Наставник (93277)

Ничего не думаю, мне тов. Гундяев до лампочки..