Маски сброшены? КПРФ и "Единая Россия" объединились? Грудинин, доверенное лицо Путина, кандидат КПРФ

Грудинин никогда не состоял в КПРФ. До 2010 года состоял в партии "Единая Россия", в 2000 году доверенное лицо Путина. Сегодня вдруг прозрел и проснулся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот такая вот хе рня....
За 18 лет любой кто в своем уме прозреет
Наставник (32822)
Грудинин директор совхоза имени одного из основоположников коммунизма
В. И. Ленина
Угу.
and
Верховный Наставник (212369)
...кандидат в президенты является доверенным лицом другого кандидата в президенты?...
Да это просто инцест какой-то...