Я вспомнила о чём я мечтала в детстве - так вот. оно не сбылось)) вы рады, изверги?))

Я помню, что засыпая , я любила представлять большой дом, в котором я живу))
где какие комнаты, как всё расположено, какой двор, окна куда выходят))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645021)
ну так исполни свою мечту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Что значит не сбылось??? Ты молодая! Составь план достижения цели и вперёд!
Хранитель Истины (274100)
....у меня БЫЛ такой дом.
РОДИТЕЛЬСКИЙ.
С камином.
Елями возле.
Цветами.
Любимой собакой.

Даже в СВОЕМ ЛИЧНОМ уголочке вполне можно создать УЮТНОЕ гнездышко!!! "НЕ СТОИТ ОПУСКАТЬ РУКИ!"