За Путиным В.В РОССИЯ и будущее !!!!! Кто за ?!!!! Тот русский человек и патриот !!!

Если миром Путин правит..!!!
Будет мир на всей земле!!!
Старикам денжат прибавит..
Бизнесменам даст взаймы..
Если к нам придет Навальный..
Все пиззздец по всей стране..
Снова станет мир голодый..
И готовимся к войне…
Нищебродов он распустит…
Пьянь голодную простит..
И набив свои карманы
За границу улетит…

Голосуйте только за Путина В В !!!
За ним РОССИЯ !
Это правильный выбор !
Дополнен 6 лет назад
нищеброды не плачьте )))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Причем тут Путин если где то падают дома, убивают или насилуют ??? ЕЕбити свою местную власть, застройщиков и начальника УВД в своем городе !!!!!
Если твой друг спистит чо либо, то по вашему винот ты ?!))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449648)
Я согласен, что за Путиным настоящее и будущее России. Путин наш президент! Но, пять ответов на этот вопрос почему-то от либерастов, которые ненавидят Россию. Это явно видно из их ответов. Патриоты почему-то не ответили. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Выбор ИДИОТА!) Хорошая антипутинская реклама!
Наставник (35099)
оспидя....еще один...

Имел я в очко этот патриотизм..
Наставник (47496)
От твоего призыва упал очередной дом. В гИваново
Верховный Наставник (111973)
а мне сейчас стол привезут.
купил раскладной стол-книжку чтобы он у меня был
т.к. скоро Новый год
Верховный Наставник (164838)
Патриот не тот кто за Путина или против, а тот кто за благо и процветание Родины. Навальный бзусловно дрянной человек. Но президент Путин явно заигрался в капитализм. вероятно с подачи Кудрина, которого он держит главой Центра стратегических разработок (ЦСР).
Мудрец (17974)
ну что, почитал ответы? теперь то ты понял что ты тут такой один идиот!
попробую обьяснить тебе идиоту...путен при том - что он гарант! А если он не справляется со своими обязанностями, если его никто не слушает и не выполняет его наказы - накуй он тогда нужен на троне? Воровать и разрешать воровать своим приблежёным? - не прокатит