"настоящий патриот современной России это тот, кто в противоречии с "официальным патриотизмом".+

Правильно говорю ?
Понятно изъясняюсь ?
Если кто несогласен, обоснуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Патриотизм - это любовь к своей Родине, какие бы
сложные времена она не переживала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
настоящий патриот из принципа будет ездить на пазике и жигулях.
Хранитель Истины (334458)
Нет.
Обоснование- на отрицании и противодействии ничего путного не бывает.
Посмотри на официальных либерастов- что тут, что в ютубе- Невзоров, Латынина и пр. они ж злобой брызжут.
Просветленный (586801)
Тут главное, чтоб не стали патриотами пендостана, как некоторые скоты кобылы...
Хранитель Истины (393184)
Официальный патриотизм может быть хорошим и плохим. Одобряемым народом и наоборот. Когда по ТВ нам про Патриотизм вещает гражданин Англии Брилёв - это неправильно и ничем хорошим не кончится....
Просветленный (738024)
А что вы можете уроды правдоепные?