Что вы чувствуете когда дарите подарок? Вам его жаль? Вы хотите его себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138973)
надо покупать такие подарки, шоб не жалко было их дарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
я люблю дарить подарки. это здорово. да все любят дарить! только начальству все не любят)))
Хранитель Истины (423194)
Какая я молодец! Все-таки придумала, что подарить!...)))
Нет, мне приятно, что я дарю, это приятнее, чем получать подарки..
Верховный Наставник (110779)
Мне не его жаль, а моих денег, которые я был вынужден потратить.
Просветленный (714999)
Зависит от того. как его принимает одариваемый Если о рад, то я просто счастлива. Как можно жалеть подарки? Тогда зачем их покупать вообще? Все. что я себе хочу, то я обычно и так получаю. Тока я хочу мало, какая-то я нетребовательная
Хранитель Истины (380835)
Мне нравится дарить подарки. Я стараюсь в разговоре выяснить кому чего хочется, потом иду и покупаю.
Я люблю дарить подарки и выбираю от души и очень тщательно,нужно знать характер человека ,его интересы и его вкусы,вот тогда и приятно дарить.
Люблю ,когда говорят,ну как ты все время угадываешь с подарком)) Да потому что сама НЕПОДАРОК))