Когда у вас в семье кто-то отмечает профессиональный праздник, вы ему подарок дарите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Дочке дарю денежку, а когда профессоинальный праздник у нас с мужем, так просто делаем праздничный стол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарю.
Наставник (73047)
Нет у нас в семье ни медиков, ни учителей, ни космонавтов...а все остальные не в счет)))
Просветленный (503403)
Поздравляю и дарю)
Мои сыновья еще те профессионалы, мимо не пройдешь)
В смысле, мимо праздника)))
Доброго дня)
Верховный Наставник (108041)
Нет. Хотя у вас- авиация такая профессия, что грех не подарить.
у меня в семье жена и дочка
дочка еще маленькая - у нее каждый день праздник и подарки
а жена, жена такая же как дочка, тока дороже
Наставник (27235)
Мы с мужем - врачи. Дарим друг-другу на День медицинского работника потрясный секс)))
Мы все строители! Без подарков обходимся