а в вашем колхозном клубе сейчас какая фирма офис открыла ?

а нас клуб сгорел.. еще в начале 90х.. а вместе с клубом и колхоз "Дружба" развалился..((

стадо дойное погрузили в фуры и вывезли в неизвестном направлении.. и коровники в один миг по кирпичикам разнесли..((( правдо сейчас стоят на том месте сверкающие высотки богатые магазины и светлый детсад со школой..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (423099)
Депутат у нас депутатствует...)))))