Вы стали мастером и специалистом, почему не открыли свою фирму с вашим опытом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205210)
Нормальные мастера предпочитают работать без "дяди", а алкаши нахрен не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424768)
потому, что чтобы быть бизнесменом нужно иметь талант бизнесмена, у меня он отсутствует
Хранитель Истины (461294)
Я не умею выгадывать на мелочах и считать деньги ради денег... Меня обманут и кинут эти наглые дельцы.
Я не знаю как закрыть две не нужные.
Верховный Наставник (177225)
Специалист и бизнесмен - *две большие разницы*...
Верховный Наставник (149636)
Мания накопительства отсутствует как таковая..
Гроссмейстер (8396)
Хлопотно...лень.
Верховный Наставник (127565)
А вот какую свою фирму должен открывать программист.. ? Софт-офис ,что ли.. Так зачем,когда и так знают как специалиста.. А в других областях у меня есть маленькое своё кое что.. ))
Верховный Наставник (164514)
В бизнесе не обманешь - не заработаешь. Зачем мне эта головная боль?
Верховный Наставник (169685)
Вот как ответить на вопрос - почему не открыл. А если открыл? Значит вопрос не ко мне.