Открываем фирму, берем не курящих, не пьющих, не гулящих, только положительных людей, ну что идете работать ? начальник женщина, ух какая строгая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (177527)
Готова стать заместителем. Я тоже очень строгая, и - все вышеперечисленное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Проще говоря , берете инопланетян ?
Верховный Наставник (178411)
не попадаю не под один пункт)))
Верховный Наставник (135148)
не курящих, не пьющих, не гулящих,.... и походу не существующих
Верховный Наставник (124602)
нет, и вашим "не курящим" я зажигалку не дам, но и вам я не расскажу как они курят за углом якобы от всех тайком, а вы этого знать не хотите.
Советник (4413)
Не курю, алкоголь не употребляю, начальница у меня женщина, но очень хорошая. Так что, извиняйте, но мы уже при деле
Мудрец (21131)
...чем можете заинтересовать таких людей?
Что-то у вас наоборот, как Ерошка говорил:"Охотник, пьяница, вор, хороший человек!"
Толстой Казаки
Наставник (50209)
иду!!!!!!!!
зарплата нормальная?!
Мудрец (16781)
Начальник женщина, да еще и строгая, читай без мужика, да еще и ненавидит их? Да вы, чо охренели? Пусть заменяют расстрелом! Если чо то я не курящий, не пьющий, не гулящий, не инопланетянин, только положительный.
Наставник (40817)
Забывши сказать, чо делать то надо....
Не пить, не гулять и не курить - это для манагеров....
Созидать то чего?!!!
Купи-продай - на углу наймете...

Наставник (48824)
Начальник женщина - уже не подходит. Нормальных женщин-начальниц не бывает.
Хранитель Истины (306753)
Я как раз такая. И работать готова почти что без зарплаты.
С фамилией Кацман к вам можно?)))
Главное не самодурничать и не требовать объяснительную за 5 мин опоздания! А так я подхожу по требованиям!