Вы были в ребенках лучше нежели Ваш собственный ребенок ? ...))) Добрый день , дамы и господа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
конечЬно!!!.... я была прилежной девочкой-припевочкой с "пятёрками" в
дневнике и правильным режимом дня!!!... моя одежда была всегда аккуратно
развешена, а в карманах не было бумажных пистонов для пистолета!!!
Приветствую Кирюшеньку!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Не могу сравнить. мы с дочкой очень разные.
Лучше. И самостоятельней и ответственней. Но все равно такой жизни как у меня я ему не пожелаю.
Хранитель Истины (422847)
Слава Богу, мои такие же!...)))))))
Наставник (95613)
Я была совсем другая, и детство было другое.
Не знаю... Тем более тяжело себя судить. В чем-то лучше с точки зрения родителей, в чем-то хуже с точки зрения меня как взрослого человека.
Наставник (72720)
Мои дети правильнее меня мелкого. Я в детстве хулиганом был.