В Крыму прошла эйфория, на рубли все дорого, воды нет, с мостом полный крах?)

Расскажите, котам был или живёт, плиз
И что из-за отсутствия воды из 100 проц полей засевается только 30?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
это людям там живущим судить нужно..
я в Крым езжу уже лет 30, в год один или два раза..поэтому могу сказать с точки зрения туризма - жилье стало дешевле - я про средний уровень, не люкс.
Еда и прочее - как в России, что-то дороже.
Люди очень позитивные и открыто и зло никто на жизнь никто не жаловался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375072)
котам на это наплевать... им по пожрать, поспать и ёлку завалить...
Верховный Наставник (248748)

Просветленный (623034)
Я был в Крыму при Ющенко и при Януковиче..- там было все дороже на гривны,чем в России на рубли.И вся инфраструктура была убитая..еще при Советах построенная..Так что не много они потеряли..а сейчас и того хуже было бы не вернись Крым в Россию.
Хранитель Истины (367410)
насчет воды там всегда было с ней некомильфо,да еще и хохлы ее перекрыли .в свою то собственную часть страны ,ведь они так считают))
Мудрец (24808)
Да ещё и за капремонт - крымчане стали "радостно" платить! "Веселятся" до упаду!
Крымчан, которых знаю, довольны.
Понятно, что не всем...

Дмитрука как плющит)))))))
Мои друзья из Севастополя довольны.