почему на теплые моря не ездите зимой?

летом дома и так лето ,гораздо интереснее и веселее побывать на море зимой ,поплескаться в теплой морской водичке ,позагорать ,не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
А ты вот знаешь я с Турции прилетела на свой урал 29 го сентября и у нас на урале было холодно почти 0 градусов и выпал первый снежок а улетала я из Анталии там было +35 и такой перепад в 35 градусов из жары в снежок тяжело переносится и вызывает сильный дискомфорт, а теперь представь какого из +35 возращаться домой в -30 сосуды могут не выдержать
поэтому зимой и не летаю в теплые края да и дорого это и лететь очень долго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
живем рядом)
Хранитель Истины (425728)
Зимой должна быть зима
Верховный Наставник (176563)
Ездим каждый год...
Денег нет, возможностей нет.