Нормальненько? А самих украинцев какбэ спрашивать не обязательно? Может они не хочют

18 декабря Россия прекращает работу своего представительства в СЦКК. Российские офицеры должны покинуть Украину из-за якобы «напряженной морально-психологической обстановки» и «пренебрежительного отношения украинских военнослужащих».

В Министерстве иностранных дел Украины считают, что решение РФ вывести российских военнослужащих из состава совместного центра по контролю и координации существенно подрывает Минские соглашения.

Не поняла... украпруф

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Они там сами разберутся:

Мы только с "бутылками" должны помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Как Россия повлияет если ихтамнет?
Реальная оценка реального отношения к Украине на Западе!