почему сама жизнь меняется а встреча нового года каждый год как под копирку?) уже и не ждешь его)

детям в радость эти праздники, а взрослым как то уже по фиг)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714979)
Если есть желание, то всегда можно сделать любой праздник интересным. просто для этого надо поднять свой зад или пошевелить мозгами. А если просто сидеть ногу на ногу и нудеть как все скучно и грустно, так оно на том месте и в том же состоянии и останется. Для детей в общем-то тоже родители стараются сделать праздник. Просто так ничего не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем его ждать , он все равно придет . можно же просто лечь спать , а утром 1 числа взять коньки и на каток ! там никого не будет )))) вот уже и необычность и здоровый образ жизни )