Навеяло....Вам дарили када-нибудь мыло ручной работы?....))

Куда вы его измылили?...)))Вот что с ним делать? Жалко же им руки мыть...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714943)
невестка как-то сама варила, сама всем дарила. я безжалостная какая-то измылила его и все тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) Дарили) Измылила. Только болгарское розовое еще в шкафу лежит. Для ароматУ
Наставник (62717)
Не.... Меня сразу мыли в подарок.
мылся в душе
фигня какая
запах только приятный пока кусок нюхаешь
а на теле нишиша, я его не понял
нет слава те господи. я его сама покупаю , но не измыливаю , а оно лежит в шкафу, воняет . вдруг моль какая прилетит
Повалялось в ящике в ванной и куда то..выбросилось..
а ты не жалей! Мыло как мыло, просто качество и аромат лучше, чем у фабричного.
Просветленный (644760)
а вот- в другие пакетики переложила. перетряхнула всякие свечки,мыла- всё перемиксовала- переподарю. слово-то какое... слух ласкает: ПЕРЕПОДАРЮ
мне дарят итальянское постоянно, фирмы ЛАШ постоянно (нарезное).
Мылю и не жалею, рукам наслаждение.
Дарили-красивое,пахло хорошо - но мыться им было не очень...там еще дурацкие блестки были они потом с тела плохо смывались...Теперь просто в тумбочку складываю и передариваю при случае.
Верховный Наставник (152492)
Дарили 4 кусочка ручного мыла. Одно было черничное, в страшной упаковке, вот его я сразу в мыльницу и положила, аромат божественный - смылилось быстро, вроде налет на теле оставляло))) Второе в форме розочки желтой, третье - лисичка, четвертое - зайчик))) Вот эти - три: розочка, лисичка и зайчик жалко мылить - красота какая, при случае снохам или племяшке подарю)))
Наставник (82067)
Дарили. Хорошая такая аллергическая реакция была на лице.) Видимо, его надо было использовать по другому назначению.
Наставник (97797)
На прошлый новый год 2 куска подарили, в виде елочки и просто овальное. И в этом году, на день мамы, Павлик сам делал, в виде совы, потому что мама очень умная, он на мастер-класс ходил ) Пока украшают ванную комнату, даже открывать жалко )
Верховный Наставник (240378)
а что его жалеть?!
Мыло. что мыться...я им и мылась....красиво мылась!
Я даже в поисковике нашла "Как варить мыло"........Ой...Как же всё это сложно......Нашла выход..(может не для всех....."ДAB".....Нормальная альтернатива..........
Верховный Наставник (105284)
дарили) запах ужасный, не мылилось толком...я им пользоваться не стала)
Верховный Наставник (161521)
Коллега увлекается маловарением, так что у меня его куча...передариваю, а иногда и мылю
Наставник (40067)
Да , дарили .
Что - то из оных было красиво , а что -то так даже внешне не привлекало , но человек старался , время ( и деньги , кстати , ) потратил .
По назначению использовала ... )))
И по сей день в мыльнице мыло лежит в виде пирожного со взбитыми сливками и свежими ягодами .
Настолько идеально все сделано ( и аромат в том числе ) , что мыть руки этой красотой никто ни разу не решился ... )))
Пришлось рядом , в мыльницу , обычное мыло положить , намеком на равенство .
Хранитель Истины (493357)
Да. И сама в Крыму покупала такое мыло