А мыло ручной работы - для Вас хороший подарок или маловато будет?))

Умеете делать мыло?)))
Из основы или из старых обмылков?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274106)
НЕ делала ни разочка, но дарили часто и покупала сама)

ПРЕКРАСНОГО вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я жидкое покупаю, и гели для душа, не, я рукожоп, и скорее всего не оценю такой подарок )
Хранитель Истины (398465)
"Ручной работы" не обязательно хорошее. Когда-то в СССР в обувных магазинах вдруг появились индийские ботинки "ручной работы". Красивые, конечно, и удобные, но — разваливались после первого дождя.
не умею ..но думаю,что подарок хороший .
Вполне. Я люблю мыло, шарики для ванны ручной работы. Делала сама когда-то...это на самом деле интересно, если есть желание. А так-то уже прошло) наигралась) Спасибо за ЛО)