Покупаете ли вы мыло ручной работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230165)
Первый раз слышу про такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Дарья. Дегтярное. Мыло от Агафьи.
Все такие покупают, что)
Просветленный (622398)
И такое есть?))
"-"
Наставник (63711)
По мотивам моей личной жизни можно снимать артхаус. Столько непонятной хуйни вряд ли где-то видели
Верховный Наставник (115398)
Нет. Поначалу у нас в городе много лавочек с продажей этого мыла развернулось, сейчас не видать. Прогорели видимо все.
Просветленный (509683)
КУском мыла из греции моемся уже месяца три
Верховный Наставник (205221)
Нет. Только самогон ручной работы.
Верховный Наставник (129148)
Мыло ручной работы, экологическое - профанация , те же химикаты соединенные и сваренные, разлитые на кухне. Ручная работа предполагает вываривать мясные отходы для получения животных жиров, далее добавляется поташ, и так далее ....
И кто так делает???? .
Верховный Наставник (140568)
Регулярно.
Хранитель Истины (492272)
Покупаю. Но чаще пользуюсь жидким мылом