Сладкоежки, как вы находите новые вкусные сладости?))

Сами покупаете в магазине нечто новое и пробуете или покупаете обычно только проверенную вкуснятину?))

Я обычно нечто новое пробую у кого-то просто угощают, в гостях или на работе...опа, вкуснота!!! И потом иду и покупаю уже такое домой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Когда вижу в магазине что-то новое - покупаю попробовать...Если понравилось - покупаю ещё. Угощаю других))
Часто сама что-нибудь новенькое пеку.) Рецептов в интернете много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
мне дочка. марципаны всякие. торты. в Краснодаре есть отличная кондитерская "патрик и мари"- там всё такое- ум съесть можно)))
Верховный Наставник (213866)
в подарок - ..Белёвская пастила..
а так - и в Ашане похавать мона
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
мне везде вкусноты хватает)))
оглядитесь- она всюду

Верховный Наставник (213183)
Грамотно говорить не "сладости", а "сласти" )))
И чего их искать? Мороженку купил и наслаждайся )))