У кого есть карта магазина "Метро"? И сейчас простым смертным туда вход заказан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас без карт зазывают и доставку на дом делают.Но мне там не нравятся ни цены ни качество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Так же, как и всегда)))
У меня была, выкинула. Зачем она мне? Там вся таж самая фигня, что и в других магазинах, да и опт товаров мне явно не нужен.)))
Верховный Наставник (213991)
щаз нинаю..а раз пыталсо туды заехать на старом ..Москвиче.. дык все охраннеги сбежались мну выталкевать !
Верховный Наставник (153528)
в наших краях сейчас и без карты"добро пожаловать!"
Верховный Наставник (128047)
Давно там не была,но нравится тем,что есть то что мне нужно и чего нет в обычных магазинах.Даже какую то мелочь можно найти.Да и вообще мне нравится в нем побродить..особенно в огромном московском.
Верховный Наставник (104273)
Хожу по карте,карту надо приложить к турникету,чтоб открылся.Можно ли без карты-не знаю.
Mia
Верховный Наставник (228068)
В этот магазин Вы можете пройти с тем, у кого есть карта или оформить ее самостоятельно)))