Первый канал впервые за 10 лет не покажет на Новый год «Иронию судьбы»,потому что

закончились права на показ фильма ..А что значит права закончились?Это нет денег? А нарушение традиции. плохой знак.особенно в такой знаменательный Новый Год...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
я думал ее не показывают...вот беда то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Перед президентскими выборами такое название плохо смотрится.
Верховный Наставник (140418)
Наконец-то !!
Заколебали уже этой "Иронией"...
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (236527)
А, ну-ну...всякие низкопробные ток-шоу показывать-это они завсегда горазды, а на классику, на народное, можно сказать, достояние, не нашлось времени или денег? Позорники.
Хранитель Истины (427187)
Этот фильм никому не мешал....под него оливье строгали с настроением праздничным.....
Какую-нибудь профусетку-Бузову влепят в эфир.....вот радости то будет
Фу блин, Киркорова наверное будут крутить или колбаскова,
Го вно это еврейское Познера и прочую шелопунь покащывают , а тут нет...да пошли они , Эрнст этот г нтда тостомордая)))
Верховный Наставник (217083)
Потому что его покажет Россия-1. И ещё пяток каналов.)))
Верховный Наставник (173671)
А зачем его вообще по телевизору смотреть? С идиотской рекламой, в неудобное время? В интернете куча сайтов с фильмами - наслаждайся любым! Я вот на НГ люблю смотреть "Бедную Сашу" - и фильм хороший, и не затерто до дыр.

без обид) не нравится мне этот фильм.